(42) 99999-1515
levicimoveis@hotmail.com

Detalhes do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda, Ponta Grossa / PRbairro jardim carvalho, sendo 3 suítes, área construída 230,00 m², terreno 314,00 m²

R$ 2.300.000,00
Compartilhar:
Código: 2513
Bairro: jardim carvalho
Área Construída: 230,00 m²
Área Terreno: 314,00 m²
Em Condomínio: Sim
Suítes: 3
Valor por m²: R$ 10.000,00
Corretor Responsável
corretor-img
Andre Uchoa CRECI: 52589

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

🏠VENDA DA LEVIC imóveis.
🏠Casa no condomínio fechado no Jardim Carvalho.

📐Terreno: 314m² 
🏠 Casa: 230 m²

✅ 3 suítes
✅Churrasqueira gourmet
✅Sala estar e jantar conjugadas
✅Ar condicionado
✅revestimento em porcelanato Portobello.
✅Sala com móveis Todeschini
✅Cozinha com móveis Todeschini e revestimento em mármore branco Paraná
✅Elétros :
✅Geladeira 3 portas 
✅Microondas embutido 
✅Forno elétrico embutido 
✅Coifa 
✅Cooktop 5 bocas indução 
✅Máquina de lavar louça 
✅Cervejeira. 
✅churrasqueira (toda revestida com mármore branco Paraná). 
✅Sala de jantar com mesa 
✅ lavabo planejado
✅ lavanderia planejada
✅dispensa americana (planejada)
✅ despensa (depósito) 
✅garagem para dois carros cobertos.
✅Banheiros com revestimento Portobello
✅Suíte com closet e Box em vidro até o teto 
✅Sacada ampla

Condomínio com área de lazer completa:
🚩 Portaria 24h
🚩Academia

Por Apenas: R$ 2.300.000,00 - Analisa permuta apartamento menor valor
Aceita Financiamento.
☎Entre em contato que faço a simulação sem compromisso pelo nosso WhatsApp: 42 99999-1515
www.levicimoveis.com.br
CRECI/PR8155J
Características
Ar Condicionado
Móveis Planejados

Central de Negócios

Se você deseja saber mais sobre este imóvel ou tem qualquer dúvida, nossa equipe está pronta para te atender. Fale conosco pelos canais abaixo: